Автоматизация и оптимизация бизнес-процессов

✓INGENUM - полноценный партнер Спілки автоматизаторів бізнесу ✓автоматизация и поддержка всех видов торговли ✓гарантия на все свои услуги ✓продажа ПО и оборудования ✓мы подружим 1С:Підприємство с вашим сайтом и телефонией!
Индивидуальные решения на базе 1С:Підприємство, Битрикс и IP телефонии с гарантией результата
Сообщите нам, что именно вы хотели бы улучшить в работе предприятия, а мы сделаем экспресс-аудит и предложим подходящий набор программных продуктов и план действий по их внедрению!
Если вы занимаетесь розничной, оптовой, мобильной торговлей, электронной коммерцией, услугами в сфере Би2Би…

Если вы хотите «подружить» друг с другом все системы: от управленческого, бухгалтерского, складского учёта, до систем CRM и ERP, sms- и email-рассылок, телефонии, интернет-магазинов и торговых площадок…

Если вы стремитесь прийти к порядку, точности, эффективной работе и предсказуемо высоким результатам…
Автоматизируйте бизнес-процессы с INGENUM! Получайте до 80 % дополнительной прибыли за счёт инноваций, пока конкуренты буксуют, действуя по старинке!

Услуги по автоматизации бизнеса: внедрение продуктов 1С:Підприємство, Битрикс, IP-телефонии

Эффективные решения 1000 проблем
  • Для интернет-магазинов
    Системы и подсистемы электронной коммерции, системы управления сайтом Битрикс, подсистемы для управления торговлей (для автоматизации службы доставки, email и sms-рассылок).
  • Для оптовой торговли
    Решения, способные в разы повысить эффективность работы и прибыль компании. Системы управления торговлей, торговым предприятием, специальная программа для частных предпринимателей Украины.
  • Для розничной торговли
    Системы управления торговлей для розницы и частных предпринимателей. Решения, которые упростят работу с клиентами и со всеми контрагентами; уменьшат процент ошибок и облегчат управленческий учёт.
  • Для мобильной торговли
    Системы мобильной автоматизации для эффективной работы торговых представителей, мерчандайзеров и магазинов «на колёсах» от «Агент-Плюс» и «Моби-С».
Для комплексной автоматизации
Полная автоматизация бизнес-процессов с помощью продуктов 1С:Підприємство и Битрикс24 для клиентов из Киева и других регионов Украины. Решения, которые сопровождают весь цикл жизнедеятельности предприятия.
Для производственных компаний
Версии программы 1С:Підприємство для управления небольшими компаниями и крупными производственными холдингами.
Для компаний, внедряющих IP телефонию
Панели телефонии, гибридные АТС, интерфейсные платы и модули расширения, программные АТС AskoziaPBX и модули к ним, SIP-шлюзы.
Комплекс продуктов и услуг для построения успешного бизнеса
Продукты
1С:Підприємство
Продукты Битрикс и Битрикс24
Решения для IP телефонии
Комплексные продукты
Наш принцип: только разумные нововведения
  • С учётом будущих планов
    Рекомендуем и внедряем именно то, что подходит для вашего предприятия с минимумом дополнительных доработок. Оставляем возможность дальнейшего наращивания функционала.
  • С возможностью простого обновления
    Предлагаем продукты 1С:Підприємство последней версии и, делая надстройки, не ломаем систему автоматических обновлений. Поэтому наши проекты не нуждаются в ежемесячном «допиливании».
  • С гарантией результата
    У нас не бывает оплаченных и незавершённых проектов. Оказывая услуги по автоматизации бизнес-процессов, мы не пропадаем, как иногда случается с фрилансерами. Даже смена исполнителя не помешает довести проект до финишной прямой.
  • С последующим сопровождением
    Если возникают какие-либо сбои, требуются консультации — мы приходим на помощь в течение считанных минут. В большинстве случаев возвращаем работоспособность системе удалённо и оперативно.
Почему INGENUM часто рекомендуют и почти:) не ругают
Полная ответственность за результат
Вы можете быть спокойны: ваш проект будет курировать опытный руководитель. Именно он отвечает за целостность видения всей системы автоматизации с последующей масштабируемостью, именно он сможет объяснить программисту, что именно и как вы хотите реализовать, выступая в качестве «переводчика» с пользовательского языка на технический. Руководитель проекта читает мысли и комментарии между строк. В его словаре отсутствует фраза «я не знаю» — с него можно спросить абсолютно за всё!
Полная прозрачность: вы видите, за что платите
Мы ведем мониторинг рабочего времени сотрудников и заботимся, чтобы отражение трудозатрат было честным. Все данные загружаются в 1С:Підприємство и вы получаете отчет об использованном рабочем времени.
Ясность, контроль и экономия со Scrum
Используем гибкую методологию управления проектами Scrum в нашем Битрикс24. Решаем задачи поэтапно, одну за другой. Сверяем с вами ожидаемые и полученные результаты, а также расставляем приоритеты для дальнейших работ. Благодаря этому удаётся сэкономить до 30 % времени и сократить бюджет.
Мы всегда рядом даже без присутствия в офисе
Работаем удалённо через корпоративный TeamViewer и RDP. Поэтому мы, как супер-герои, мгновенно «переносимся» за сотни километров, вовремя оказываемся «рядом» и решаем проблему. Экономим ваше время и обеспечиваем стабильную поддержку.
Как мы будем работать над вашим проектом
  • 1
    Интервьюирование и моделирование.
    Мы задаём вопросы и выясняем потребности. На основе полученной информации моделируем все процессы вашей работы на доступных нам типовых решениях и выявляем недостающие элементы.
  • 2
    Написание ТЗ на доработку и постановка задач.
    На основе информации о недостающих типовых решениях мы создаём техническое задание на доработку. Руководитель проекта разбивает его на подзадачи и распределяет между членами команды.
  • 3
    Доработка и тестирование. Фиксация трудозатрат.
    Доработки, надстройки разбиты на отдельные этапы и задачи, по мере выполнения которых мы фиксируем затраты рабочего времени (информация открыта для заказчика). Все наши доработки проходят этап тестирования, что снижает количество грубых ошибок.
  • 4
    Обучение и внедрение.
    Мы помогаем пользователям познакомиться с решением, даём понятные и чёткие инструкции по работе с ним. После успешного прохождения этапа тестирования доработок пользователи могут переходить к вводу начальных остатков и запуску.
  • 5
    Поддержка и гарантии.
    Мы оказываем поддержку и исправляем все выявленные в процессе работы с программами недочёты (если таковые имеются), даже если работа уже полностью оплачена.
Сколько инвестировать в автоматизацию?
Определяйте сами!
Вы ставите задачи и вносите предоплату, ориентируясь на объём планируемой загрузки специалистов. Ориентировочная ставка — 18,5 $/час работы специалиста.
Трудозатраты каждого сотрудника отражаются в CRM Битрикс24. Эта информация с расшифровкой кладётся вам на стол.
Вы видите результаты нашей работы (их мы обсуждаем с вами не реже 1 раза в месяц), затраченное время и сами определяете приоритетность задач и бюджет.
Оставьте заявку и мы ответим на все ваши «что?», «как?» и «сколько?»
Сообщите нам, что именно вы хотели бы улучшить в работе предприятия,
а мы сделаем экспресс-аудит и предложим подходящий набор программных продуктов и план действий по их внедрению!
Даю согласие на обработку моих персональных данных
Заказать экспресс-аудит или получить консультацию
Заполните, пожалуйста, поля ниже
Это абсолютно бесплатно!
Подписаться
© 2011-2023 INGENUM. Все права защищены.
Разработчик веб-сайта: INGENUM